Leggi tutti i records
Minor numero di gol subiti
Los Encantos
32
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    93.333Architettonici
    Maggior numero di vittorie
    19Los Encantos
    Minor numero di sconfitte
    7Los Encantos
    Maggior numero di gol fatti
    61Quei Bravi Ragazzi
    Minor numero di gol subiti
    32Los Encantos
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Los Encantos43.833
    Minor numero di vittorie
    The QQ's6
    Maggior numero di sconfitte
    Sorci Verdi18
    Minor numero di gol fatti
    AS Siso26
    Maggior numero di gol subiti
    The QQ's57
 34a di Serie A
 Campionato - FantaSerie A
 Fantagiornata: 33a Camp. (2o Ritorno)
AS Siso1 - 0Academia de Futbol
Casc.One.V. Eindhoven3 - 1The QQ's
I figli di Budan0 - 0AC Panda
Quei Bravi Ragazzi3 - 4Los Encantos
Sorci Verdi0 - 1Architettonici
 Coppa F1 Semifinali F1
 Fantagiornata: 33a Camp. (2o Ritorno)
Casc.One.V. Eindhoven2 - 0I figli di Budan
Visualizza TOP & FLOP
LAZ - Immobile C.
Los Encantos
mediafmvvotomodTOT
6.729.6077.333613.333
  • FORMAZIONE TOP
     34a di Serie A
    P Alisson R. B. voto mod TOT
    I figli di Budan 6.5 0.5 7
    D Koulibaly K. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 7.667 3 10.667
    D De Vrij S. voto mod TOT
    Casc.One.V. Eindhoven 7.333 3 10.333
    D Romulo S. O. voto mod TOT
    AS Siso 6.833 3 9.833
    C Milinkovic-savic S. voto mod TOT
    Casc.One.V. Eindhoven 7.667 4 11.667
    C Freuler R. voto mod TOT
    Los Encantos 7.333 3 10.333
    C Nainggolan R. voto mod TOT
    The QQ's 7.333 3 10.333
    C Perisic I. voto mod TOT
    Architettonici 7 3 10
    A Immobile C. voto mod TOT
    Los Encantos 7.333 6 13.333
    A Politano M. voto mod TOT
    Los Encantos 7.167 3 10.167
    A Schick P. voto mod TOT
    Sorci Verdi 7 3 10
  • FORMAZIONE FLOP
     34a di Serie A
    P Viviano E. voto mod TOT
    I figli di Budan 5.833 -4 1.833
    D Vicari F. voto mod TOT
    Sorci Verdi 4.667 -2.5 2.167
    D Strinic I. voto mod TOT
    AS Siso 4 0 4
    D Samir C. D. S. voto mod TOT
    Sorci Verdi 4.333 0 4.333
    D Widmer S. voto mod TOT
    Architettonici 4.5 0 4.5
    C Biglia L. R. voto mod TOT
    Sorci Verdi 4.5 0 4.5
    C Benassi M. voto mod TOT
    AC Panda 5 -0.5 4.5
    C Jankto J. voto mod TOT
    The QQ's 5.167 -0.5 4.667
    A Diabate' C. T. voto mod TOT
    Los Encantos 4.667 -1 3.667
    A Andre' Silva M. V. voto mod TOT
    Casc.One.V. Eindhoven 4.167 0 4.167
    A Kalinic N. voto mod TOT
    The QQ's 4.5 0 4.5
 Campionato
VS
 pos. clas. 5  pos. clas. 3
 Differenza punti in classifica: 5
 35a di Serie A
 Campionato
 Fantagiornata: 34a Camp. (2o Ritorno)
AC Panda vs Quei Bravi Ragazzi
Academia de Futbol vs I figli di Budan
Architettonici vs AS Siso
Los Encantos vs The QQ's
Sorci Verdi vs Casc.One.V. Eindhoven
 Coppa F1
 Fantagiornata: 34a Camp. (2o Ritorno)
AC Panda vs Casc.One.V. Eindhoven
Coppa F1: Qualificazioni F1
 Aggiornata alla 35a giornata di Serie A
#SquadraPresidenteSommaMedMinMax
1Los Encantosmad283732.41773.2426480.667
2Casc.One.V. EindhoveniL_MaRi708.91770.89257.66788.333
3I figli di Budanil_prof723.66772.36764.83383
4AC PandaPinox78718.33371.83359.33390
5Quei Bravi RagazziMatteo G706.16770.61762.586
6Academia de FutbolDariazzo7007058.33380.833
7The QQ'sSir_QQ674.33367.4336273.333
8Sorci VerdipzMax675.00167.561.16779
9ArchitettoniciNjaco666.66766.66759.16774.5
10AS Sisosiso46651.50165.155769.667
30 settembre 2017
7a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 1a Giornata Gran Premio
 AC Panda67.167 
 Academia de Futbol74.667 
 Architettonici61 
 AS Siso62.833 
 Casc.One.V. Eindhoven75.667 
 I figli di Budan78.5 
 Los Encantos80.667 
 Quei Bravi Ragazzi65.333 
 Sorci Verdi66.833 
 The QQ's64.333 
21 ottobre 2017
9a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 2a Giornata Gran Premio
 AC Panda73.167 
 Academia de Futbol70.667 
 Architettonici69.75 
 AS Siso67.667 
 Casc.One.V. Eindhoven59.417 
 I figli di Budan78.167 
 Los Encantos77.333 
 Quei Bravi Ragazzi68.833 
 Sorci Verdi61.167 
 The QQ's73.333 
28 ottobre 2017
11a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 3a Giornata Gran Premio
 AC Panda70.5 
 Academia de Futbol67 
 Architettonici63.5 
 AS Siso68.667 
 Casc.One.V. Eindhoven65.833 
 I figli di Budan83 
 Los Encantos80.167 
 Quei Bravi Ragazzi70.5 
 Sorci Verdi64.833 
 The QQ's69.5 
25 novembre 2017
14a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 4a Giornata Gran Premio
 AC Panda78.833 
 Academia de Futbol63.5 
 Architettonici70.167 
 AS Siso69.667 
 Casc.One.V. Eindhoven69.833 
 I figli di Budan64.833 
 Los Encantos70.5 
 Quei Bravi Ragazzi73 
 Sorci Verdi66.667 
 The QQ's62 
16 dicembre 2017
17a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 5a Giornata Gran Premio
 AC Panda75.333 
 Academia de Futbol74 
 Architettonici67.25 
 AS Siso60.833 
 Casc.One.V. Eindhoven76.5 
 I figli di Budan74 
 Los Encantos64 
 Quei Bravi Ragazzi65.667 
 Sorci Verdi64.167 
 The QQ's66.167 
05 gennaio 2018
20a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 6a Giornata Gran Premio
 AC Panda69 
 Academia de Futbol71 
 Architettonici67.333 
 AS Siso57 
 Casc.One.V. Eindhoven76.667 
 I figli di Budan67.667 
 Los Encantos74.833 
 Quei Bravi Ragazzi73 
 Sorci Verdi72.167 
 The QQ's65.167 
03 febbraio 2018
23a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 7a Giornata Gran Premio
 AC Panda70.333 
 Academia de Futbol80.833 
 Architettonici59.167 
 AS Siso65.5 
 Casc.One.V. Eindhoven57.667 
 I figli di Budan77.833 
 Los Encantos67.75 
 Quei Bravi Ragazzi62.5 
 Sorci Verdi70.833 
 The QQ's67 
24 febbraio 2018
26a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 8a Giornata Gran Premio
 AC Panda59.333 
 Academia de Futbol74.5 
 Architettonici64.833 
 AS Siso63.167 
 Casc.One.V. Eindhoven88.333 
 I figli di Budan68.5 
 Los Encantos70.167 
 Quei Bravi Ragazzi74.167 
 Sorci Verdi79 
 The QQ's69.833 
17 marzo 2018
29a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 9a Giornata Gran Premio
 AC Panda90 
 Academia de Futbol58.333 
 Architettonici69.167 
 AS Siso68.667 
 Casc.One.V. Eindhoven72.167 
 I figli di Budan65.667 
 Los Encantos69.167 
 Quei Bravi Ragazzi86 
 Sorci Verdi64.667 
 The QQ's71.833 
14 aprile 2018
32a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 10a Giornata Gran Premio
 AC Panda64.667 
 Academia de Futbol65.5 
 Architettonici74.5 
 AS Siso67.5 
 Casc.One.V. Eindhoven66.833 
 I figli di Budan65.5 
 Los Encantos77.833 
 Quei Bravi Ragazzi67.167 
 Sorci Verdi64.667 
 The QQ's65.167 
17 aprile 2018
33a di Serie A
 Coppa F1 Semifinali F1 : 32a Camp. (2o Ritorno)
[63.0 pti]Los Encantos5 - 6AC Panda[pti 64.5]
21 aprile 2018
34a di Serie A
 Coppa F1 Semifinali F1 : 33a Camp. (2o Ritorno)
[74.167 pti]Casc.One.V. Eindhoven2 - 0I figli di Budan[pti 54.833]
28 aprile 2018
35a di Serie A
 Coppa F1 Finale F1 : 34a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]AC PandaVsCasc.One.V. Eindhoven[ -- ]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.