Leggi tutti i records
Maggior numero di punti fatti
Quei Bravi Ragazzi
88.667
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    88.667Quei Bravi Ragazzi
    Maggior numero di vittorie
    4AC Panda
    4Quei Bravi Ragazzi
    Minor numero di sconfitte
    0AC Panda
    0Quei Bravi Ragazzi
    Maggior numero di gol fatti
    16Quei Bravi Ragazzi
    Minor numero di gol subiti
    4Quei Bravi Ragazzi
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Architettonici55.667
    Minor numero di vittorie
    Los Encantos0
    I figli di Budan0
    Sorci Verdi0
    Maggior numero di sconfitte
    Los Encantos3
    Sorci Verdi3
    Minor numero di gol fatti
    Sorci Verdi3
    Maggior numero di gol subiti
    Los Encantos13
 8a di Serie A
 Campionato - FantaSerie A
 Fantagiornata: 5a Camp. (1a Andata)
AC Panda3 - 2Academia de Futbol
Casc.One.V. Eindhoven1 - 1Architettonici
Los Encantos2 - 2I figli di Budan
Sorci Verdi2 - 2Quei Bravi Ragazzi
The QQ's2 - 1AS Siso
Visualizza TOP & FLOP
INT - Icardi M. E.
Sorci Verdi
mediafmvvotomodTOT
5.8067.6397.5613.5
  • FORMAZIONE TOP
     8a di Serie A
    P Ospina D. voto mod TOT
    Los Encantos 7 0.5 7.5
    D Tonelli L. voto mod TOT
    Casc.One.V. Eindhoven 7.167 3 10.167
    D Cancelo J. P. C. voto mod TOT
    Architettonici 7.5 1 8.5
    D Radu S. A. voto mod TOT
    I figli di Budan 6.667 1 7.667
    C Joao Pedro G. voto mod TOT
    Academia de Futbol 7 3 10
    C Bonaventura G. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 6.833 3 9.833
    C Castro L. N. voto mod TOT
    Los Encantos 7.667 2 9.667
    C Nzonzi S. M. voto mod TOT
    AC Panda 6.667 3 9.667
    A Icardi M. E. voto mod TOT
    Sorci Verdi 7.5 6 13.5
    A Higuain G. G. voto mod TOT
    I figli di Budan 7.333 5.5 12.833
    A Ronaldo C. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 7.5 3 10.5
  • FORMAZIONE FLOP
     8a di Serie A
    P Sorrentino S. voto mod TOT
    Academia de Futbol 6 -3 3
    D Miranda J. D. S. voto mod TOT
    Architettonici 4.667 -0.5 4.167
    D Rogerio O. D. S. voto mod TOT
    Sorci Verdi 5.333 -1 4.333
    D Danilo L. voto mod TOT
    I figli di Budan 4.5 0 4.5
    D Samir C. D. S. voto mod TOT
    Los Encantos 5 -0.5 4.5
    D Dijks M. C. voto mod TOT
    Academia de Futbol 5 -0.5 4.5
    C Locatelli M. voto mod TOT
    AC Panda 4.667 -0.5 4.167
    C De Paul R. J. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 5 -0.5 4.5
    A Caputo F. voto mod TOT
    AS Siso 4.5 -3 1.5
    A Antenucci M. voto mod TOT
    AC Panda 4.667 -3 1.667
    A Pjaca M. voto mod TOT
    Academia de Futbol 5 -0.5 4.5
 Campionato
VS
 pos. clas. 1  pos. clas. 2
 Differenza punti in classifica: 0
 9a di Serie A
Coppa F1: Qualificazioni F1
 Aggiornata alla 9a giornata di Serie A
#SquadraPresidenteSommaMedMinMax
1Academia de FutbolDariazzo84.66784.66784.66784.667
2Quei Bravi RagazziMatteo G81.33381.33381.33381.333
3AC PandaPinox7875.66775.66775.66775.667
4Sorci VerdipzMax71.16771.16771.16771.167
5ArchitettoniciNjaco71.16771.16771.16771.167
6Casc.One.V. EindhoveniL_MaRi70.66770.66770.66770.667
7AS Sisosiso4668.568.568.568.5
8I figli di Budanil_prof68.16768.16768.16768.167
9Los Encantosmad28366666666
10The QQ'sSir_QQ65.83365.83365.83365.833
29 settembre 2018
7a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 1a Giornata Gran Premio
 AC Panda75.667 
 Academia de Futbol84.667 
 Architettonici71.167 
 AS Siso68.5 
 Casc.One.V. Eindhoven70.667 
 I figli di Budan68.167 
 Los Encantos66 
 Quei Bravi Ragazzi81.333 
 Sorci Verdi71.167 
 The QQ's65.833 
20 ottobre 2018
9a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 2a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
02 novembre 2018
11a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 3a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
01 dicembre 2018
14a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 4a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
22 dicembre 2018
17a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 5a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
19 gennaio 2019
20a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 6a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
09 febbraio 2019
23a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 7a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
02 marzo 2019
26a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 8a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
30 marzo 2019
29a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 9a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
13 aprile 2019
32a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 10a Giornata Gran Premio
 AC PandaVs 
 Academia de FutbolVs 
 ArchitettoniciVs 
 AS SisoVs 
 Casc.One.V. EindhovenVs 
 I figli di BudanVs 
 Los EncantosVs 
 Quei Bravi RagazziVs 
 Sorci VerdiVs 
 The QQ'sVs 
20 aprile 2019
33a di Serie A
 Coppa F1 Semifinali F1 : 32a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]1a Girone Qualificazioni F1Vs4a Girone Qualificazioni F1[ -- ]
[ -- ]2a Girone Qualificazioni F1Vs3a Girone Qualificazioni F1[ -- ]
27 aprile 2019
34a di Serie A
 Coppa F1 Finale F1 : 33a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]1a Girone Semifinali F1Vs2a Girone Semifinali F1[ -- ]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.