Leggi tutti i records
Minor numero di vittorie
The QQ's
8
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    95.667Casc.One.V. Eindhoven
    Maggior numero di vittorie
    17Quei Bravi Ragazzi
    Minor numero di sconfitte
    7Quei Bravi Ragazzi
    Maggior numero di gol fatti
    76Quei Bravi Ragazzi
    Minor numero di gol subiti
    38Quei Bravi Ragazzi
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    The QQ's47.167
    Minor numero di vittorie
    The QQ's8
    Maggior numero di sconfitte
    Academia de Futbol16
    Minor numero di gol fatti
    Academia de Futbol37
    Sorci Verdi37
    Maggior numero di gol subiti
    AS Siso58
 38a di Serie A
 Supercoppa
 Fantagiornata: 36a Camp. (2o Ritorno)
Quei Bravi Ragazzi2 - 0AS Siso
Visualizza TOP & FLOP
BOL - Santander F. J.
Quei Bravi Ragazzi
mediafmvvotomodTOT
5.966.7187.5613.5
  • FORMAZIONE TOP
     38a di Serie A
    P Handanovic S. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 8.667 -1 7.667
    D Castagne T. voto mod TOT
    AS Siso 6.5 0 6.5
    D Palomino J. L. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 6.5 0 6.5
    D Izzo A. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 6.333 0 6.333
    C Ilicic J. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 7.167 -0.5 6.667
    C Baselli D. voto mod TOT
    AS Siso 6.5 0 6.5
    C Kurtic J. voto mod TOT
    AS Siso 6 0 6
    C Pastore J. M. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 6 0 6
    A Santander F. J. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 7.5 6 13.5
    A Pavoletti L. voto mod TOT
    AS Siso 6.667 3 9.667
    A Palacio R. S. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 7 1 8
  • FORMAZIONE FLOP
     38a di Serie A
    P Gollini P. voto mod TOT
    AS Siso 6.167 -1 5.167
    D Rugani D. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 5.667 -0.5 5.167
    D Zampano F. voto mod TOT
    AS Siso 5.667 0 5.667
    D Acerbi F. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 5.833 0 5.833
    D Maietta D. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 5.833 0 5.833
    C Lulic S. voto mod TOT
    AS Siso 5 0 5
    C Cuadrado J. G. voto mod TOT
    AS Siso 5.333 0 5.333
    C Kucka J. voto mod TOT
    AS Siso 6 -0.5 5.5
    C Bentancur R. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 5.833 0 5.833
    A Caputo F. voto mod TOT
    AS Siso 5.333 -0.5 4.833
    A Piatek K. voto mod TOT
    Quei Bravi Ragazzi 5.667 0 5.667
Nessun incontro in programma per la competizione scelta.
Nessun incontro in programma.
Coppa F1: Qualificazioni F1
 Aggiornata alla 38a giornata di Serie A
#SquadraPresidenteSommaMedMinMax
1Casc.One.V. EindhoveniL_MaRi740.08474.00864.587.833
2ArchitettoniciNjaco717.41771.74263.41784
3AS Sisosiso4672772.761.83387.333
4I figli di Budanil_prof70870.863.585.5
5Quei Bravi RagazziMatteo G70470.458.33381.333
6Academia de FutbolDariazzo70270.26384.667
7AC PandaPinox78673.7567.37558.91778.833
8Sorci VerdipzMax673.33467.33357.16771.833
9The QQ'sSir_QQ67967.960.83376
10Los Encantosmad283679.50167.956280.167
29 settembre 2018
7a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 1a Giornata Gran Premio
 AC Panda75.667 
 Academia de Futbol84.667 
 Architettonici71.167 
 AS Siso68.5 
 Casc.One.V. Eindhoven70.667 
 I figli di Budan68.167 
 Los Encantos66 
 Quei Bravi Ragazzi81.333 
 Sorci Verdi71.167 
 The QQ's65.833 
20 ottobre 2018
9a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 2a Giornata Gran Premio
 AC Panda58.917 
 Academia de Futbol67 
 Architettonici70.833 
 AS Siso68.167 
 Casc.One.V. Eindhoven68 
 I figli di Budan68.667 
 Los Encantos80.167 
 Quei Bravi Ragazzi80.333 
 Sorci Verdi71.833 
 The QQ's60.833 
02 novembre 2018
11a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 3a Giornata Gran Premio
 AC Panda69.667 
 Academia de Futbol77.833 
 Architettonici71.167 
 AS Siso61.833 
 Casc.One.V. Eindhoven87.833 
 I figli di Budan85.5 
 Los Encantos65.333 
 Quei Bravi Ragazzi70.167 
 Sorci Verdi66.167 
 The QQ's69 
01 dicembre 2018
14a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 4a Giornata Gran Premio
 AC Panda72.5 
 Academia de Futbol72.667 
 Architettonici77.833 
 AS Siso75.667 
 Casc.One.V. Eindhoven64.5 
 I figli di Budan77.5 
 Los Encantos69.667 
 Quei Bravi Ragazzi67.167 
 Sorci Verdi66.167 
 The QQ's63.167 
22 dicembre 2018
17a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 5a Giornata Gran Premio
 AC Panda66.833 
 Academia de Futbol68.583 
 Architettonici68.833 
 AS Siso74.5 
 Casc.One.V. Eindhoven75 
 I figli di Budan69 
 Los Encantos66.833 
 Quei Bravi Ragazzi66.333 
 Sorci Verdi57.167 
 The QQ's68.667 
19 gennaio 2019
20a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 6a Giornata Gran Premio
 AC Panda67.333 
 Academia de Futbol68.333 
 Architettonici63.417 
 AS Siso87.333 
 Casc.One.V. Eindhoven86.333 
 I figli di Budan70.333 
 Los Encantos63.917 
 Quei Bravi Ragazzi58.333 
 Sorci Verdi62.833 
 The QQ's72.833 
07 febbraio 2019
23a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 7a Giornata Gran Premio
 AC Panda78.833 
 Academia de Futbol65.75 
 Architettonici70.5 
 AS Siso65.167 
 Casc.One.V. Eindhoven72.167 
 I figli di Budan64.833 
 Los Encantos70.25 
 Quei Bravi Ragazzi76.167 
 Sorci Verdi70.5 
 The QQ's76 
01 marzo 2019
26a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 8a Giornata Gran Premio
 AC Panda60.5 
 Academia de Futbol65 
 Architettonici63.5 
 AS Siso82.333 
 Casc.One.V. Eindhoven66.667 
 I figli di Budan67.5 
 Los Encantos64.667 
 Quei Bravi Ragazzi72 
 Sorci Verdi65.417 
 The QQ's62.667 
29 marzo 2019
29a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 9a Giornata Gran Premio
 AC Panda59.333 
 Academia de Futbol69.167 
 Architettonici76.167 
 AS Siso69.167 
 Casc.One.V. Eindhoven79.417 
 I figli di Budan73 
 Los Encantos70.667 
 Quei Bravi Ragazzi66.167 
 Sorci Verdi70.583 
 The QQ's66.333 
13 aprile 2019
32a di Serie A
 Coppa F1 Qualificazioni F1 : 10a Giornata Gran Premio
 AC Panda64.167 
 Academia de Futbol63 
 Architettonici84 
 AS Siso74.333 
 Casc.One.V. Eindhoven69.5 
 I figli di Budan63.5 
 Los Encantos62 
 Quei Bravi Ragazzi66 
 Sorci Verdi71.5 
 The QQ's73.667 
20 aprile 2019
33a di Serie A
 Coppa F1 Semifinali F1 : 32a Camp. (2o Ritorno)
[60.833 pti]Architettonici0 - 2AS Siso[pti 65.333]
[65.0 pti]Casc.One.V. Eindhoven2 - 0I figli di Budan[pti 59.667]
27 aprile 2019
34a di Serie A
 Coppa F1 Finale F1 : 33a Camp. (2o Ritorno)
[69.333 pti]AS Siso6 - 5Casc.One.V. Eindhoven[pti 66.667]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.